तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 123 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टिरोडी - TRDI
स्रोत
08:05
सुकली - SKLI
08:13
08:14
माहकेपर रोड - MKZ
08:20
08:21
डोंगरी बुजुर्ग - DGBZ
08:28
08:30
गोबरवाही - GBRI
08:38
08:40
चिचोली - CCO
08:49
08:50
MITEWANI P H - MTWN
08:57
08:58
टुमसर टाउन - TMS
09:02
09:03
टुमसर रोड - TMR
09:25
09:30
कोका - KOKA
09:39
09:40
भंडारा रोड - BRD
09:48
09:50
खट - KHAT
09:59
10:00
रेवरल - RRL
10:07
10:08
थारसा - TAR
10:16
10:18
चाचेर - CHCR
10:24
10:25
सलवा - SAL
10:31
10:32
कांठन जं. - KNHN
10:38
10:40
कंपटी - KP
10:45
10:47
कालमना - KAV
10:57
10:59
इतवारी - ITR
11:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरोडी इतवारी पैसेंजर - 58816, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन