TPTY-VSKP WEEKLY SPL - 08574 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2069 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भगत की कोठी - BGKT
स्रोत
20:00
जोधपुर जं. - JU
20:10
20:20
मेड़ता रोड जं. - MTD
21:55
22:00
डेगाना जं. - DNA
22:33
22:36
मकराना जं. - MKN
23:07
23:10
फुलेरा जं. - FL
00:35
00:37
जयपुर - JP
01:20
01:30
दुर्गापुरा - DPA
01:41
01:44
बांसथाली निवाई - BNLW
02:23
02:25
सवाई माधोपुर - SWM
03:35
03:55
कोटा जं. - KOTA
05:20
05:40
बारन - BAZ
06:38
06:40
छाबरा गुगोर - CAG
07:21
07:23
गुना - GUNA
09:05
09:15
मलखेडी - MAKR
11:33
11:35
सौगोर - SGO
12:30
12:35
दामोह - DMO
13:38
13:40
कटनी मुरवारा - KMZ
15:40
15:50
शहडोल - SDL
18:20
18:25
अन्नुपुर जं. - APR
19:00
19:05
पेंडरा रोड - PND
19:42
19:44
उसलापुर - USL
21:30
21:40
भटपाड़ा - BYT
22:28
22:30
रायपुर जं. - R
23:35
23:55
महासमंद - MSMD
01:00
01:02
खरियार रोड - KRAR
01:40
01:42
कांटाबाजी - KBJ
02:38
02:48
टीटलागढ़ - TIG
03:25
03:35
केसिंगा - KSNG
03:50
03:52
मुन्निगुड़ा - MNGD
05:05
05:07
रायगड़ा - RGDA
06:25
06:30
पार्वतीपुरम - PVP
07:09
07:11
बोबिली - VBL
07:35
07:37
विजीनगरम जं. - VZM
08:25
08:30
विशाखापत्तनम - VSKP
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TPTY-VSKP WEEKLY SPL - 08574, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2069 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY-VSKP WEEKLY SPL - 08574 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY-VSKP WEEKLY SPL - 08574, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY-VSKP WEEKLY SPL - 08574, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।