रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12793 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 892 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
16:25
रेनिगुंटा - RU
16:43
16:45
कोडुरु - KOU
17:19
17:20
ओबुलावरीपल्ली - OBVP
17:29
17:30
पल्लामपेट - PMT
17:39
17:40
राजमपेट - RJP
17:49
17:50
नंदलूर - NRE
17:59
18:00
कुडप्पा - HX
18:38
18:40
कमलापुरम - KKM
18:59
19:00
येरागुंटला - YA
19:19
19:20
मुद्दानुरु - MOO
19:34
19:35
कोंडापुरम - KDP
19:54
19:55
तड़ीपत्री - TU
20:19
20:20
गूटी - GY
20:59
21:00
गुंतकल जं. - GTL
21:30
21:35
22:14
22:15
मंत्रालयम रोड - MALM
22:44
22:45
रायचूर - RC
23:08
23:10
कृष्णा - KSN
23:34
23:35
SAIDAPUR - SADP
23:49
23:50
यादगीर - YG
00:09
00:10
नालवाड़ - NW
00:49
00:50
हलकट्टा - HLKT
01:09
01:10
चित्तपुर - CT
01:36
01:37
मलखेड़ रोड - MQR
01:44
01:45
सेरम - SEM
01:49
01:50
कुरगुंटा - KQT
01:59
02:00
नवादगी - NAW
02:14
02:15
तंदूर - TDU
02:44
02:45
विकाराबाद जं. - VKB
03:28
03:30
शंकरपल्ली - SKP
03:59
04:00
लिंगमपल्ली - LPI
04:24
04:25
सनपत नगर - SNF
04:39
04:40
बेगमपेट - BMT
04:44
04:45
सिकंदराबाद जं. - SC
05:15
05:30
कामारेड्डी - KMC
07:31
07:32
निजामाबाद - NZB
08:38
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12793, मंजिल तक पहुंचने के लिए 892 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12793 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12793, 08:38 पर मंजिल पहुँचती है।
रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12793, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन