तिरुच्चिरापल्ली पालघाट टाउन पैसेंजर - 56713 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 300 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
स्रोत
13:00
तिरुच्चिरापल्ली& - TP
13:08
13:10
पेट्टईवयातलाई - PLI
13:24
13:25
कुलीतलाई - KLT
13:34
13:35
सीथालवई - SEV
13:49
13:50
करुर - KRR
14:02
14:05
पुगालूर - PGR
14:24
14:25
कोडुमुडी - KMD
14:39
14:40
पासूर - PAS
15:14
15:15
इरोड जं. - ED
15:49
16:05
टोटियापालयम - TPM
16:14
16:15
पेरुंदुरई - PY
16:24
16:25
इंगुर - IGR
16:34
16:35
विजयामंगलम - VZ
16:44
16:45
उत्तुकुली - UKL
16:54
16:55
तिरुप्पूर - TUP
17:08
17:10
वंजीपलायम - VNJ
17:19
17:20
सोमानूर - SNO
17:29
17:30
सुलुर रोड - SUU
17:39
17:40
इरुगूर - IGU
17:49
17:50
सिंगनल्लूर - SHI
17:54
17:55
पिलामेडु - PLMD
18:04
18:05
कोयंबटूर नार्थ - CBF
18:14
18:15
कोयंबटूर जं. - CBE
18:25
18:30
पोदनूर जं. - PTJ
18:43
18:45
मदुकरई - MDKI
18:54
18:55
एट्टीमदाई - ETMD
19:03
19:04
वालायार - WRA
19:16
19:17
कंजाकोडे - KJKD
19:29
19:30
पालघाट - PGT
20:10
20:20
पालघाट टाउन - PGTN
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली पालघाट टाउन पैसेंजर - 56713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 300 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली पालघाट टाउन पैसेंजर - 56713 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली पालघाट टाउन पैसेंजर - 56713, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली पालघाट टाउन पैसेंजर - 56713, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन