ठाणे कसारा लोकल - 96407 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
14:38
शाहाद - SHAD
14:41
14:42
अम्बिवली - ABY
14:44
14:45
टिटवाला - TLA
14:50
14:51
खदावली - KDV
14:57
14:58
वास्सिंद - VSD
15:04
15:05
आसनगांव - ASO
15:10
15:11
अटगांव - ATG
15:19
15:20
THANSIT - THS
15:24
15:25
खरदी - KE
15:29
15:30
OOMBERMALI - OMB
15:35
15:36
कसारा - KSRA
15:47
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ठाणे कसारा लोकल - 96407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ठाणे कसारा लोकल - 96407 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ठाणे कसारा लोकल - 96407, 15:47 पर मंजिल पहुँचती है।
ठाणे कसारा लोकल - 96407, स्रोत से 14:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन