टिटलागढ बिलासपुर पैसेंजर - 58213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 432 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टीटलागढ़ - TIG
स्रोत
09:00
सीकिर - SFK
09:13
09:15
बादमल - BUDM
09:28
09:30
सैंथला - SFC
09:45
09:47
देवगन रोड - DFR
10:00
10:02
बालंगीर - BLGR
10:15
10:20
BALANGIR ROAD - BNRD
10:26
10:28
लोइसिंगा - LSX
10:43
10:45
खालीपली - KHPL
11:05
11:07
डूंगरीपाडी - DJX
11:23
11:25
बाड़पाली - BRPL
11:43
11:45
बाड़गढ़ रोड - BRGA
12:25
12:30
DEOBAHAL - DOBH
12:45
12:46
अट्टाबीरा - ATS
13:00
13:02
गोदभागा - GBQ
13:15
13:17
हीराकुंड - HKG
13:30
13:32
संबलपुर - SBP
14:55
15:05
संबलपुर रोड - SBPD
15:10
15:12
SARLA ROAD - SLRA
15:20
15:22
सासों - SSN
15:33
15:35
रेंगली - RGL
15:45
15:47
लापंगा - LPG
16:00
16:02
ब्रुंदामल - BXQ
16:20
16:22
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
16:45
16:50
इब - IB
17:34
17:35
ब्रजराजनगर - BRJN
17:39
17:41
बेलपहाड़ - BPH
17:49
17:51
हेमागिरी - HGR
18:02
18:03
दाघौरा - DAO
18:10
18:11
जमगा - JMG
18:21
18:22
कोटारलिया - KRL
18:29
18:30
रायगढ़ - RIG
18:40
18:45
किरोड़ीमल नगर - KDTR
18:52
18:53
भूपदेवपुर - BEF
19:00
19:01
रार्बट्ससन - ROB
19:09
19:10
खरस्सिया - KHS
19:18
19:20
झारडीह - JDI
19:27
19:28
सकती - SKT
19:32
19:37
JETHA P H - JDDA
19:47
19:48
बड़ाद्वार - BUA
19:55
19:56
सुलगरे - SGRD
20:04
20:05
चम्पा - CPH
20:28
20:33
नईला - NIA
20:41
20:43
कपन - KPNA
20:50
20:51
अकलतारा - AKT
20:57
20:59
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH
21:06
21:07
जयरामनगर - JRMG
21:13
21:14
गतोरा - GTW
21:25
21:27
बिलासपुर जं. - BSP
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टिटलागढ बिलासपुर पैसेंजर - 58213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 432 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टिटलागढ बिलासपुर पैसेंजर - 58213 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टिटलागढ बिलासपुर पैसेंजर - 58213, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
टिटलागढ बिलासपुर पैसेंजर - 58213, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन