तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 679 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
12:35
कोट्टायम - KTYM
13:40
13:43
चंगनाचेरी - CGY
14:03
14:05
तिरुवल्ला - TRVL
14:13
14:15
चेंगन्नूर - CNGR
14:23
14:25
मावेलीकारा - MVLK
14:38
14:40
कयांकुलम - KYJ
14:48
14:50
करुंगापल्ली - KPY
15:02
15:03
ससथानकोट्टा - STKT
15:14
15:15
क्विलन जं. - QLN
16:20
16:30
कुंदरा - KUV
16:51
16:52
कोट्टराकारा - KKZ
17:04
17:06
औवनेश्वरम - AVS
17:28
17:29
पनालूर - PUU
17:40
17:45
तेनमलाई - TML
18:24
18:25
सेंगोट्टई - SCT
19:55
20:00
तेनकाशी जं. - TSI
20:13
20:15
कदायनल्लूर - KDNL
20:25
20:26
संकरनकोविल - SNKL
21:01
21:02
राजापलायम - RJPM
21:25
21:27
शिवाकाशी - SVKS
21:55
21:57
विरुडु नगर जं. - VPT
22:28
22:30
अरप्पुकोट्टाई - APK
22:48
22:50
मनमादुरई जं. - MNM
23:45
23:50
कारेकुड्डी जं. - KKDI
01:05
01:10
अरांतंगी - ATQ
01:48
01:50
पेरावुरानी - PVI
02:05
02:06
पट्टुकोट्टई - PKT
02:20
02:22
अथरामपट्टनम - AMM
02:39
02:40
तिरुतुरायपडी जं. - TTP
03:18
03:20
थिरुवारुर जं. - TVR
04:05
04:25
नागपट्टिनम - NGT
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।