टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 150 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
15:15
आदित्यपुर - ADTP
15:23
15:24
गमहरिया - GMH
15:30
15:31
BIRBANS - BRBS
15:38
15:39
सिनी जं. - SINI
15:46
15:47
महाली मारुप - MMV
15:55
15:56
राजखरसवां जं. - RKSN
16:05
16:06
पंडरासली - PRSL
16:22
16:23
चैबासा - CBSA
16:30
16:31
सिंघूखारिया - SIPA
16:42
16:43
झिंकपानी - JNK
16:51
16:52
तलाबुरु - TABU
17:00
17:01
केंदपोसी - KNPS
17:08
17:09
मलुका - MLKA
17:18
17:19
दांगोआपोसी - DPS
17:28
17:38
PADAPAHAR JN - PDPH
17:50
17:51
नोआमुंडी - NOMD
17:58
17:59
बड़ा जामदा - BJMD
18:18
18:20
गुआ - GUA
18:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 150 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर गुआ पैसेंजर - 78033, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन