अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | स्रोत |
22:30
|
|
|
उधमपुर - UHP |
22:54
|
22:56
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
00:02
|
00:10
|
|
|
कठुवा - KTHU |
01:15
|
01:17
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
01:58
|
02:03
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
02:36
|
02:38
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:30
|
04:35
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
04:47
|
04:49
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
05:40
|
05:50
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
06:16
|
06:18
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
06:38
|
06:40
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
07:30
|
07:45
|
|
|
संगररूर - SAG |
08:01
|
08:03
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
08:31
|
08:33
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
08:50
|
08:52
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
09:25
|
09:28
|
|
|
टोहाना - TUN |
09:39
|
09:41
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
10:00
|
10:02
|
|
|
उचाना - UCA |
10:14
|
10:16
|
|
|
बारसोला - BZO |
10:26
|
10:28
|
|
|
जींद जं. - JIND |
10:42
|
10:45
|
|
|
जुलाना - JNA |
11:03
|
11:05
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
11:31
|
11:33
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
12:01
|
12:03
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
12:36
|
12:38
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
13:35
|
14:00
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
14:11
|
14:13
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
14:32
|
14:34
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
15:55
|
16:00
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
16:55
|
17:00
|
|
|
मुरैना - MRA |
18:22
|
18:24
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
19:50
|
19:52
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
21:55
|
22:03
|
|
|
बीना जं. - BINA |
00:10
|
00:15
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
02:10
|
02:20
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:00
|
04:05
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
05:03
|
05:05
|
|
|
बेतुल - BZU |
05:40
|
05:42
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
06:02
|
06:05
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
06:22
|
06:23
|
|
|
नागपुर - NGP |
09:00
|
09:05
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
10:00
|
10:02
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
11:36
|
11:39
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
13:05
|
13:10
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
13:59
|
14:00
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
14:26
|
14:28
|
|
|
मनछेरल - MCI |
14:41
|
14:42
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
14:51
|
14:53
|
|
|
पेड्डापल्ली - PDPL |
15:09
|
15:10
|
|
|
जमीकुंटा - JMKT |
15:34
|
15:35
|
|
|
वारंगल - WL |
16:08
|
16:10
|
|
|
केसमुद्रम - KDM |
17:09
|
17:10
|
|
|
महबूबाबाद - MABD |
17:23
|
17:24
|
|
|
दोरनाकल जं. - DKJ |
17:45
|
17:46
|
|
|
खम्मम - KMT |
18:09
|
18:10
|
|
|
मधीरा - MDR |
18:34
|
18:35
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
20:40
|
20:50
|
|
|
नई गुंटूर - NGNT |
21:43
|
21:45
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
22:24
|
22:30
|
|
|
निदिबरोलु - NDO |
22:49
|
22:50
|
|
|
बापलता - BPP |
23:08
|
23:10
|
|
|
चिराला - CLX |
23:23
|
23:25
|
|
|
ओंगोल - OGL |
00:34
|
00:35
|
|
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM |
00:55
|
00:56
|
|
|
कवाली - KVZ |
01:23
|
01:24
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
02:24
|
02:25
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
03:58
|
04:00
|
|
|
नयादुपेटा - NYP |
04:28
|
04:30
|
|
|
सुल्लुरुपेटा - SPE |
04:48
|
04:50
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
06:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2875 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 ठहराव वाले 70 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।