कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1720 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
10:20
उधमपुर - UHP
10:45
10:48
जम्मू तवी - JAT
12:05
12:15
पठानकोट - PTK
14:00
14:35
बटाला जं. - BAT
16:28
16:30
अमृतसर जं. - ASR
17:15
17:50
ब्यास - BEAS
18:18
18:20
जलंधर शहर - JUC
19:05
19:35
फिरोजपुर कैंट - FZR
22:30
23:00
बठिंडा जं. - BTI
00:50
01:00
सिरसा - SSA
02:10
02:20
हिसार - HSR
03:40
04:10
भिवानी - BNW
04:55
05:20
रेवाड़ी - RE
07:30
08:25
खैरथल - KRH
08:59
09:01
अलवर - AWR
09:24
09:27
बांदीकुई जं. - BKI
10:08
10:10
दौसा - DO
10:30
10:32
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
11:06
11:08
जयपुर - JP
11:35
11:45
फुलेरा जं. - FL
12:35
12:37
किशनगढ़ - KSG
13:14
13:16
अजमेर जं. - AII
14:00
14:10
ब्यावर - BER
14:51
14:53
मारवाड़ जं. - MJ
16:09
16:12
रानी - RANI
16:46
16:48
फालना - FA
17:03
17:05
आबू रोड - ABR
18:35
18:45
पालनपुर जं. - PNU
20:25
20:27
महेसाणा जं. - MSH
21:43
21:45
SABARMATI BG - SBIB
23:13
23:15
अहमदाबाद जं. - ADI
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1720 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन