सतलुज एक्सप्रेस - 14630 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 235 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फिरोजपुर कैंट - FZR
स्रोत
17:40
तलवंडी - TWB
18:06
18:08
मोगा - MOGA
18:31
18:33
अजीतवाल - AJL
18:48
18:50
नानकसर - NNKR
19:00
19:01
जगरांव - JGN
19:07
19:09
मुल्लानपुर - MLX
19:26
19:28
मोडलग्राम - MG
19:43
19:45
लुधियाना जं. - LDH
20:15
20:40
NEW MORINDA - NMDA
22:17
22:19
साहिबजादा नगर - SASN
22:48
22:50
चंडीगढ़ - CDG
23:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सतलुज एक्सप्रेस - 14630, मंजिल तक पहुंचने के लिए 235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सतलुज एक्सप्रेस - 14630 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सतलुज एक्सप्रेस - 14630, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सतलुज एक्सप्रेस - 14630, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन