अमरावती सूरत एक्सप्रेस - 19026 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शुक्र,शनि 563 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमरावती - AMI
स्रोत
09:00
बदनेरा जं. - BD
09:20
09:25
मुर्तजापुर - MZR
09:58
10:00
अकोला जं. - AK
10:35
10:40
शेगांव - SEG
11:10
11:15
जालम्ब जं. - JM
11:23
11:25
नंदूरा - NN
11:33
11:35
मलकापुर - MKU
11:48
11:50
बोदवाड़ - BDWD
12:08
12:10
वारनगांव - VNA
12:24
12:25
भुसावल जं. - BSL
12:55
13:00
जलगांव जं. - JL
13:55
14:00
धरांगगांव - DXG
14:43
14:44
अमलनेर - AN
15:08
15:10
नरदाना - NDN
15:37
15:38
सिंदखेड़ा - SNK
15:53
15:55
दोंडाइचा - DDE
16:21
16:23
नंदूरबार - NDB
17:35
17:40
नवापुर - NWU
18:34
18:36
व्यारा - VYA
19:16
19:17
उधना जं. - UDN
20:35
20:40
सूरत - ST
21:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरावती सूरत एक्सप्रेस - 19026, मंजिल तक पहुंचने के लिए 563 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरावती सूरत एक्सप्रेस - 19026 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरावती सूरत एक्सप्रेस - 19026, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरावती सूरत एक्सप्रेस - 19026, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।