सूरत पुरी एक्सप्रेस - 22828 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1756 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूरत - ST
स्रोत
08:30
जलगांव जं. - JL
14:50
14:55
भुसावल जं. - BSL
15:20
15:25
नागपुर - NGP
21:40
21:45
गोंदिया जं. - G
23:41
23:46
दुर्ग - DURG
01:40
01:45
रायपुर जं. - R
02:35
02:55
कांटाबाजी - KBJ
05:20
05:30
टीटलागढ़ - TIG
06:10
06:30
बालंगीर - BLGR
07:33
07:35
बाड़गढ़ रोड - BRGA
08:30
08:32
संबलपुर - SBP
09:30
09:40
अंगुल - ANGL
12:15
12:17
तलचेर रोड - TLHD
12:28
12:30
ढेंकनाल - DNKL
13:13
13:15
भुवनेश्वर - BBS
14:35
14:40
खुर्दा रोड जं. - KUR
15:15
15:20
पुरी - PURI
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत पुरी एक्सप्रेस - 22828, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1756 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत पुरी एक्सप्रेस - 22828 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत पुरी एक्सप्रेस - 22828, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत पुरी एक्सप्रेस - 22828, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन