शोलापुर मिराज एक्सप्रेस - 22155 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 268 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोलापुर जं. - SUR
स्रोत
07:05
मोहोल - MO
07:33
07:34
मधा - MA
07:57
07:58
कुरडुवाड़ी - KWV
08:15
08:20
मोदनिम्ब - MLB
08:46
08:47
पंढरपुर - PVR
09:10
09:15
संगोला - SGLA
09:46
09:47
MHASODA DONGAR - MSDG
10:04
10:05
जठ रोड - JTRD
10:14
10:15
ढलगांव - DLGN
10:29
10:30
कवाथे महंकाल - KVK
10:44
10:45
सुलगरे - SGRE
10:59
11:00
अरग - ARAG
11:14
11:15
मिराज जं. - MRJ
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शोलापुर मिराज एक्सप्रेस - 22155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शोलापुर मिराज एक्सप्रेस - 22155 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शोलापुर मिराज एक्सप्रेस - 22155, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
शोलापुर मिराज एक्सप्रेस - 22155, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।