सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस - 12116 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 455 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोलापुर जं. - SUR
स्रोत
22:40
मोहोल - MO
23:06
23:07
मधा - MA
23:31
23:32
कुरडुवाड़ी - KWV
23:51
23:53
जेउर - JEUR
00:24
00:25
भीगवान - BGVN
01:04
01:05
दौंड जं. - DD
01:38
01:40
पुणे जं. - PUNE
02:50
02:55
लोनावला - LNL
03:48
03:50
खंडाला - KAD
03:59
04:00
करजत - KJT
04:33
04:35
कल्याण जं. - KYN
05:17
05:20
ठाणे - TNA
05:32
05:35
दादर - DR
06:07
06:10
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस - 12116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस - 12116 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस - 12116, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सिद्धेश्वर एक्स्प्रेस - 12116, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन