SUNR BTD PASSENGER - 59233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 170 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SUNR
स्रोत
09:40
SRGT
09:44
09:45
JVN
09:50
09:51
WC
09:56
09:57
LM
10:13
10:14
CDA
10:24
10:25
RUR
10:40
10:41
BTD
11:02
11:10
LTD
11:19
11:20
NGA
11:27
11:28
ALMR
11:35
11:36
UJ
11:43
11:44
DLJ
12:15
12:16
SOA
12:24
12:25
SGD
12:41
12:42
SOJN
12:51
12:52
KDMR
12:59
13:00
VTJ
13:07
13:08
BVP
13:24
13:25
BVC
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SUNR BTD PASSENGER - 59233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SUNR BTD PASSENGER - 59233 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SUNR BTD PASSENGER - 59233, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
SUNR BTD PASSENGER - 59233, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन