शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शांतिपुर - STB
स्रोत
03:22
फुलिया - FLU
03:27
03:28
हबीबपुर - HBE
03:32
03:33
कालीनारायणपुरजं - KLNP
03:36
03:37
रानाघाट जं. - RHA
03:50
03:51
पायराडांगा - PDX
03:55
03:56
चकदाहा - CDH
04:00
04:01
पलपाड़ा - PXR
04:03
04:04
सिमुरली - SMX
04:06
04:07
मदनपुर - MPJ
04:10
04:11
कल्याणी - KYI
04:15
04:16
कांचरापाड़ा - KPA
04:19
04:20
हालीशहर - HLR
04:22
04:23
नैहाटी जं. - NH
04:33
04:34
कनकीनाड़ा - KNR
04:38
04:39
JAGADAL - JGDL
04:41
04:42
श्यामनगर - SNR
04:44
04:45
इच्छापुर - IP
04:48
04:49
पलता - PTF
04:51
04:52
बैरकपुर - BP
04:55
04:56
टीटागढ़ - TGH
04:58
04:59
खरदाहा - KDH
05:01
05:02
सोदपुर - SEP
05:05
05:06
अगरपाड़ा - AGP
05:08
05:09
बेलगडि़या - BLH
05:11
05:12
दम दम - DDJ
05:17
05:18
बिधान नगर - BNXR
05:21
05:22
सियालदाह - SDAH
05:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512, स्रोत से 03:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन