सासाराम आरा पैसेंजर - 75272 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 97 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सासाराम - SSM
स्रोत
11:10
MOKAR HALT - MKHS
11:16
11:17
अग्रेर हाल्ट - AERH
11:21
11:22
KHAIRADIHA HALT - KADH
11:26
11:27
BARAW MORE - BMHT
11:31
11:32
CHANKA HALT - CKHT
11:36
11:37
GARHNOKHA - GNK
11:44
11:46
SAMHUTA HALT - SAHT
11:51
11:52
SANJHAULI HALT - SJV
11:58
11:59
BAIRI HALT - BRIH
12:05
12:06
मणी नगर - MANI
12:08
12:09
GHUSIA KALAN HALT - GSK
12:13
12:14
GHUSIA HALT - GAHT
12:18
12:19
SHAHID BABA PARAV HA - SBPS
12:22
12:23
BIKRAMGANJ - XBKJ
12:28
12:30
SHIVPUR HALT - SVPH
12:35
12:36
B R BORDER HALT - BRBH
12:40
12:41
HASAN BAZAR STATION - HBSH
12:45
12:46
HASAN BAZAR HALT - HSB
12:50
12:51
NONAR HALT - NON
12:55
12:56
JHARKHAND MAHADEV HA - JKMH
12:59
13:00
PIRO - PIRO
13:06
13:08
NAGRI GRAM - NGIM
13:14
13:15
सी रेलवे कोटा - CRQ
13:21
13:22
SEMRAO HALT - SRMN
13:29
13:30
GARHANI - GQN
13:38
13:40
UDWANTNAGAR HALT - UWNR
13:51
13:52
आरा - ARA
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सासाराम आरा पैसेंजर - 75272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सासाराम आरा पैसेंजर - 75272 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सासाराम आरा पैसेंजर - 75272, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सासाराम आरा पैसेंजर - 75272, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन