शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शकूरबस्ती - SSB
स्रोत
10:55
पटेल नगर - PTNR
11:02
11:03
कीर्ति नगर - KRTN
11:05
11:06
नारायणा विहार - NRVR
11:07
11:08
DELHI INDRAPURI - DLPI
11:09
11:10
बराड़ स्कवेयर - BRSQ
11:12
11:13
सरदार पटेल रोड - SDPR
11:15
11:16
चाणक्यपुरी - CNKP
11:19
11:20
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
11:22
11:23
सरोजिनी नगर - SOJ
11:25
11:26
लोधी कालोनी - LDCY
11:28
11:29
सेवा नगर - SWNR
11:31
11:32
लाजपत नगर - LPNR
11:33
11:34
हजरत निजामुद्दीन - NZM
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन