नई दिल्ली अलीगढ Emu - 64114 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 132 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
18:10
शिवाजी ब्रिज - CSB
18:14
18:15
तिलक ब्रिज - TKJ
18:19
18:20
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC
18:25
18:26
आनंद विहार - ANVR
18:29
18:30
CHANDER NAGAR - CNJ
18:33
18:34
साहिबाबाद - SBB
18:38
18:39
गाजियाबाद - GZB
18:49
18:51
मारीपत - MIU
19:08
19:09
दादरी - DER
19:14
19:15
बोराकी - BRKY
19:20
19:21
अजायबपुर - AJR
19:26
19:27
दनकौर - DKDE
19:35
19:36
वायेर - WAIR
19:44
19:45
चोला - CHL
19:51
19:52
GANGRAUL - GNRL
19:57
19:58
सिकंदरपुर - SKQ
20:03
20:04
खुर्जा जं. - KRJ
20:10
20:11
कमलपुर - KAMP
20:17
20:18
डांवर - DAR
20:24
20:25
सोमना - SOM
20:34
20:35
कुलवा - KLA
20:44
20:45
महरावल - MWUE
20:51
20:52
अलीगढ़ जं. - ALJN
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली अलीगढ Emu - 64114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली अलीगढ Emu - 64114 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली अलीगढ Emu - 64114, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली अलीगढ Emu - 64114, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन