शोरानूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56361 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शोरानूर जं. - SRR
स्रोत
04:20
वल्लातोल नगर - VTK
04:30
04:31
मुल्लुरचरई - MUC
04:36
04:37
वडाकांचेरी - WKI
04:45
04:46
मुलागुनाथुकुवु - MGK
04:53
04:54
पुनकुन्नम - PNQ
05:01
05:02
त्रिचूर - TCR
05:08
05:10
ओलुर - OLR
05:17
05:18
पुडुकाड - PUK
05:26
05:27
नेल्लई - NYI
05:31
05:32
इरिनजलकुडा - IJK
05:39
05:40
चालकुडी - CKI
05:47
05:48
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR
05:54
05:55
कोरात्ती अंगदी - KRAN
05:59
06:00
करुक्कुट्टी - KUC
06:05
06:06
अंगामाली - AFK
06:14
06:15
चौवारा - CWR
06:22
06:23
आल्वेन - AWY
06:29
06:30
कालामसबेरी - KLMR
06:38
06:39
इदापल्ली - IPL
06:48
06:49
एर्णाकुलम टाउन - ERN
06:59
07:00
एर्णाकुलम जं. - ERS
07:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शोरानूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56361, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शोरानूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56361 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शोरानूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56361, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शोरानूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56361, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन