सहारनपुर ऊना हिमाचल पैसेंजर - 64511 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सहारनपुर - SRE | स्रोत |
06:30
|
|
|
पिलखनी - PKY |
06:40
|
06:41
|
|
|
सरसावा - SSW |
06:47
|
06:48
|
|
|
कलानौर कलां - KNZ |
06:57
|
06:58
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
07:03
|
07:05
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
07:11
|
07:12
|
|
|
दराजपुर - DZP |
07:17
|
07:18
|
|
|
मुस्तफाबाद - MFB |
07:25
|
07:26
|
|
|
बराड़ा - RAA |
07:33
|
07:35
|
|
|
टंडवाल - TDW |
07:42
|
07:43
|
|
|
केसरी - KES |
07:49
|
07:50
|
|
|
दुखेड़ी - DOKY |
08:00
|
08:01
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
08:20
|
08:50
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
09:00
|
09:01
|
|
|
शंभू - SMU |
09:10
|
09:11
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
09:18
|
09:20
|
|
|
सराय बंजारा - SBJ |
09:28
|
09:30
|
|
|
साधूगढ़ - SDY |
09:44
|
09:45
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
09:56
|
10:03
|
|
|
फतेहगढ़ साहिब - FGSB |
10:09
|
10:10
|
|
|
बस्सी पठाना - BSPN |
10:15
|
10:17
|
|
|
नोगवां - NGWN |
10:25
|
10:26
|
|
|
NEW MORINDA - NMDA |
10:33
|
10:34
|
|
|
मोरिंडा - MRND |
10:38
|
10:39
|
|
|
कुराली - KRLI |
10:47
|
10:48
|
|
|
मीनापुर - MNPR |
10:57
|
10:58
|
|
|
रूपनगर - RPAR |
11:05
|
11:07
|
|
|
घनौली - GANL |
11:18
|
11:19
|
|
|
भारतगढ़ - BARJ |
11:29
|
11:30
|
|
|
कीरतपुर साहिब - KART |
11:39
|
11:41
|
|
|
आनंदपुर साहिब - ANSB |
11:50
|
11:52
|
|
|
नंगल डैम - NLDM |
12:20
|
12:30
|
|
|
रैमतपुर - MTPR |
12:40
|
12:41
|
|
|
ऊना हिमाचल - UHL |
13:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सहारनपुर ऊना हिमाचल पैसेंजर - 64511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर ऊना हिमाचल पैसेंजर - 64511 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर ऊना हिमाचल पैसेंजर - 64511, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर ऊना हिमाचल पैसेंजर - 64511, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।