सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34411 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 16 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
04:40
NARENDRAPUR HALT - NRPR
04:41
04:42
गरिया - GIA
04:43
04:44
बाघा जतिन - BGJT
04:46
04:47
जदबपुर - JDP
04:49
04:50
ढाकुरिया - DHK
04:52
04:53
बल्लेगंज जं. - BLN
04:56
04:57
सियालदाह - SDAH
05:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34411 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34411, 05:12 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34411, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन