सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34360 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 29 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
07:20
बिद्याधरपुर - BDYP
07:24
07:25
कालिकापुर - KLKR
07:27
07:28
चम्पाहाटी - CHT
07:31
07:32
पियाली - PLF
07:34
07:35
GOURDAHA HALT - GQD
07:36
07:37
घुटियारा शरीफ - GOF
07:40
07:41
BETHERIA GHOLA - BTPG
07:44
07:45
तलदी - TLX
07:49
07:50
केनिंग - CG
08:02
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34360, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34360 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34360, 08:02 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34360, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन