सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34354 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 29 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
05:30
बिद्याधरपुर - BDYP
05:34
05:35
कालिकापुर - KLKR
05:37
05:38
चम्पाहाटी - CHT
05:41
05:42
पियाली - PLF
05:44
05:45
GOURDAHA HALT - GQD
05:46
05:47
घुटियारा शरीफ - GOF
05:50
05:51
तलदी - TLX
05:58
05:59
केनिंग - CG
06:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34354, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34354 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34354, 06:12 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34354, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन