सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34423 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 16 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
16:05
NARENDRAPUR HALT - NRPR
16:06
16:07
गरिया - GIA
16:08
16:09
NEW GARIA - NGRI
16:11
16:12
बाघा जतिन - BGJT
16:13
16:14
जदबपुर - JDP
16:16
16:17
ढाकुरिया - DHK
16:19
16:20
बल्लेगंज जं. - BLN
16:23
16:24
सियालदाह - SDAH
16:37
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34423 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34423, 16:37 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34423, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन