शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 164 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शाहजहान पुर - SPN
स्रोत
04:55
रोजा जं. - ROZA
05:02
05:07
कहहिलिया - KH
05:25
05:26
अलगावन - AIG
05:35
05:36
अंजी शाहबाद - AJI
05:44
05:45
टोडरपुर - TDP
05:53
05:54
बेहतागोकुल - BEG
06:02
06:03
कौड़ा - KUF
06:12
06:13
हरदोई - HRI
07:35
07:55
करना - KAR
08:11
08:12
मसीत - MST
08:20
08:21
बाघौली - BGH
08:29
08:30
बालामऊ जं. - BLM
08:40
08:41
दलेलनगर - DLQ
08:50
08:51
उमर ताली - UTA
08:59
09:00
संडीला - SAN
09:08
09:09
रहिमाबाद - RBD
09:19
09:20
दिलावरनगर - DIL
09:28
09:29
मलीहाबाद - MLD
09:36
09:37
काकोरी - KKJ
09:47
09:48
आलम नगर - AMG
10:49
10:50
लखनऊ - LKO
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
शाहजहांपुर लखनऊ पैसेंजर - 64222, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन