SPJ-BJU DEMU - 75240 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 51 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SPJ
स्रोत
18:35
UJP
18:44
18:45
NAZJ
18:52
18:53
DSS
19:02
19:04
STJT
19:11
19:12
BCA
19:21
19:23
MPNH
19:30
19:31
TGA
19:37
19:38
BUJ
19:54
19:55
BJU
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SPJ-BJU DEMU - 75240, मंजिल तक पहुंचने के लिए 51 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SPJ-BJU DEMU - 75240 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SPJ-BJU DEMU - 75240, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SPJ-BJU DEMU - 75240, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन