सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42416 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सुल्लुरुपेटा - SPE
स्रोत
15:10
अकमलपेट - AKAT
15:16
15:17
टाडा - TADA
15:23
15:24
अरामबतक्कम - AKM
15:30
15:31
इलावुर - ELR
15:39
15:40
गुम्मीडीपुंडी - GPD
15:58
16:00
कवारईपेट्टै - KVP
16:04
16:05
पोन्नेरी - PON
16:14
16:15
अनुपमबट्टु - APB
16:23
16:24
मिंजुर - MJR
16:27
16:28
NANDIYAMPAKKAM - NPKM
16:30
16:31
अट्टीपट्टु - AIP
16:32
16:33
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP
16:35
16:36
इन्नोर - ENR
16:39
16:40
KATHIVAKKAM - KAVM
16:41
16:42
विमको नगर - WCN
16:44
16:45
तिरुवोट्टियूर - TVT
16:50
16:51
वोक नगर - VOC
16:54
16:55
टोंडियारपेट - TNP
16:56
16:57
कोरुक्कुपेट जं. - KOK
16:58
16:59
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
17:04
17:05
MASS
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42416 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42416, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42416, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन