सीतापुर सिटी गोंडा पैसेंजर - 55034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 163 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीतापुर सिटी - SPC
स्रोत
06:15
SITAPUR KUTHCERY HAL - STRK
06:30
06:31
सीतापुर - STP
06:40
06:50
TAPPAKHAJURIA - TKUR
06:59
07:01
परसेेंदी - PSN
07:08
07:10
रामलपुर - RAMR
07:22
07:24
बिसवां - BVN
07:33
07:35
शंकरपुर - SKLP
07:45
07:46
सरयन - SYU
07:52
07:54
बाबूपुर - BBPR
08:01
08:02
महमूदाबाद अवध - MMB
08:19
08:21
मुंडा गोपाल ऐश - MGPA
08:27
08:28
पेंटेपुर - PPE
08:32
08:34
तहसील फतेहपुर - TSF
08:42
08:44
सुंदियामऊ - SDAM
08:58
09:00
बुरवाल - BUW
09:20
09:25
चौका घाट - CKG
09:30
09:32
घघरा चाट - GHT
09:38
09:40
जरवाल रोड - JLD
09:48
09:50
सरजु - SUJ
10:10
10:12
कोलोनगंज - CLJ
10:21
10:23
कस्तूरी - KSR
10:29
10:30
मैजापुर - MIR
10:40
10:42
काठोला - KTHL
10:49
10:50
गोंडा कचहरी - GDK
11:05
11:07
गोंडा - GD
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीतापुर सिटी गोंडा पैसेंजर - 55034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 163 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीतापुर सिटी गोंडा पैसेंजर - 55034 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीतापुर सिटी गोंडा पैसेंजर - 55034, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सीतापुर सिटी गोंडा पैसेंजर - 55034, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन