शिर्डी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17001 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 776 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीणगर शिर्डी - SNSI
स्रोत
17:10
पुंतांबा - PB
17:26
17:28
कोपरगांव - KPG
17:48
17:50
मनमाड जं. - MMR
18:50
18:55
नगरसोल - NSL
19:25
19:30
रोतेगांव - RGO
19:49
19:50
लासुर - LSR
20:11
20:12
औरंगाबाद - AWB
20:45
20:50
जालना - J
21:43
21:45
परतूर - PTU
22:20
22:21
सेलू - SELU
22:40
22:41
मनवथ रोड - MVO
22:54
22:55
प्रभनी जं. - PBN
23:45
23:55
गंगाखेर - GNH
00:29
00:30
पारली बैजनाथ - PRLI
01:45
01:55
लातूर रोड - LTRR
03:12
03:13
उदगीर - UDGR
03:50
03:51
भालकी - BHLK
04:31
04:32
बीदर - BIDR
05:08
05:10
जाहिराबाद - ZB
05:39
05:40
विकाराबाद जं. - VKB
06:56
06:58
शंकरपल्ली - SKP
07:19
07:20
लिंगमपल्ली - LPI
07:49
07:50
बेगमपेट - BMT
08:24
08:25
सिकंदराबाद जं. - SC
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17001 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17001, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 17001, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन