सोमनाथ पोरबंदर पैसेंजर - 59298 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 237 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोमनाथ - SMNH
स्रोत
14:10
वेरावल - VRL
14:20
14:25
चोरवाद रोड - CVR
14:44
14:45
मलिया हतीना - MLHA
15:07
15:08
केशोद - KSD
15:25
15:26
बदोदर - BDDR
15:41
15:42
लुशाला - LAL
15:49
15:50
शाहपुर जं. - SHH
16:09
16:10
जूनागढ़ जं. - JND
16:24
16:29
वाडल - VAL
16:39
16:40
जेतलसर जं. - JLR
16:57
17:25
ढोराजी - DJI
17:41
17:42
सुपेदी - SPD
17:51
17:52
उपलेता - UA
18:02
18:03
भायवंदर - BHY
18:13
18:14
पानेली मोती - PLM
18:24
18:25
जम जू जं. - JDH
18:37
18:38
बलवा - WAB
19:09
19:10
कटकोला जं. - KTLA
19:19
19:20
वानसजालिया - WSJ
19:30
19:45
तरसाई - TRSR
19:49
19:50
राणावाव - RWO
20:04
20:05
पोरबंदर - PBR
20:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोमनाथ पोरबंदर पैसेंजर - 59298, मंजिल तक पहुंचने के लिए 237 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोमनाथ पोरबंदर पैसेंजर - 59298 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोमनाथ पोरबंदर पैसेंजर - 59298, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सोमनाथ पोरबंदर पैसेंजर - 59298, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन