सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस - 11465 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,शनि 1557 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोमनाथ - SMNH
स्रोत
09:50
वेरावल - VRL
10:01
10:03
मलिया हतीना - MLHA
10:33
10:34
केशोद - KSD
10:56
10:57
जूनागढ़ जं. - JND
11:29
11:31
जेतलसर जं. - JLR
12:02
12:04
वीरपुर - VRR
12:22
12:23
गोंडल - GDL
12:39
12:40
भक्ति नगर - BKNG
13:35
13:36
राजकोट जं. - RJT
13:48
13:53
वांकानेर जं. - WKR
14:37
14:42
थान जं. - THAN
15:06
15:08
सुरेन्द्रनगर - SUNR
15:57
15:59
वीरमगाम जं. - VG
17:03
17:05
अहमदाबाद जं. - ADI
18:25
18:45
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
19:20
19:22
नडियाड जं. - ND
19:36
19:38
आणंद जं. - ANND
19:52
19:54
छायापुरी - CYI
20:26
20:31
देरोल - DRL
21:00
21:02
गोधरा जं. - GDA
21:33
21:35
दाहोद - DHD
22:23
22:25
मेघनगर - MGN
22:49
22:51
रतलाम जं. - RTM
00:40
00:45
खचरोद - KUH
01:09
01:11
नागदा जं. - NAD
01:37
01:40
उज्जैन जं. - UJN
02:40
02:50
मकसी - MKC
03:30
03:32
बेरछा - BCH
03:48
03:50
काली सिंध - KSH
04:02
04:04
अकोदिया - AKD
04:21
04:22
शुजलपुर - SJP
04:36
04:38
कालापीपल - KPP
04:51
04:52
पारबती - PRB
05:05
05:06
सेहोरे - SEH
05:22
05:24
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
06:13
06:15
भोपाल जं. - BPL
06:45
07:00
विदिशा - BHS
07:38
07:40
गंज बसौदा - BAQ
08:08
08:10
मंडी बामोरा - MABA
08:48
08:50
बीना जं. - BINA
09:30
09:35
खुरई - KYE
09:58
10:00
सौगोर - SGO
10:55
11:00
पथरिया - PHA
11:48
11:50
दामोह - DMO
12:20
12:25
कटनी मुरवारा - KMZ
14:10
14:15
जबलपुर - JBP
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस - 11465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस - 11465 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस - 11465, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस - 11465, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।