शिमला कालका एक्स्प्रेस - 52454 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शिमला - SML
स्रोत
18:35
सुमेर हिल - SHZ
18:44
18:45
जुतोग - JTO
18:57
18:58
तारादेवी - TVI
19:12
19:13
शोघी - SGS
19:33
19:34
कथलीघाट - KEJ
19:50
19:51
कनोह - KANO
20:10
20:11
कंडाघाट - KDZ
20:30
20:32
सलोगड़ा - SLR
20:48
20:49
सोलन - SOL
21:07
21:09
बड़ोग - BOF
21:21
21:25
कुमारहट्टी - KMTI
21:37
21:38
धर्मपुर हिमाचल - DMP
21:54
21:56
कालका - KLK
23:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमला कालका एक्स्प्रेस - 52454, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमला कालका एक्स्प्रेस - 52454 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमला कालका एक्स्प्रेस - 52454, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमला कालका एक्स्प्रेस - 52454, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन