SML-KLK HSP SPL - 52444 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शिमला - SML
स्रोत
09:20
सुमेर हिल - SHZ
09:27
09:29
जुतोग - JTO
09:51
09:53
तारादेवी - TVI
10:30
10:32
शोघी - SGS
10:58
11:00
कंडाघाट - KDZ
11:56
11:58
सलोगड़ा - SLR
12:16
12:17
सोलन - SOL
12:36
12:37
बड़ोग - BOF
12:46
12:53
धर्मपुर हिमाचल - DMP
13:34
13:36
सोनवाड़ा - SWO
14:03
14:05
कालका - KLK
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SML-KLK HSP SPL - 52444, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SML-KLK HSP SPL - 52444 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SML-KLK HSP SPL - 52444, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SML-KLK HSP SPL - 52444, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन