हिमालयन क्वीन - 52456 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शिमला - SML
स्रोत
10:40
सुमेर हिल - SHZ
10:34
10:54
जुतोग - JTO
11:05
11:06
तारादेवी - TVI
11:24
11:25
शोघी - SGS
11:44
11:45
कंडाघाट - KDZ
12:39
12:41
सलोगड़ा - SLR
12:57
12:58
सोलन - SOL
13:16
13:18
बड़ोग - BOF
13:34
13:44
धर्मपुर हिमाचल - DMP
14:26
14:28
कालका - KLK
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिमालयन क्वीन - 52456, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमालयन क्वीन - 52456 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमालयन क्वीन - 52456, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमालयन क्वीन - 52456, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन