शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16582 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 269 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शिमोगा टाउन - SMET
स्रोत
23:55
शिमोगा - SME
23:58
23:59
भद्रावती - BDVT
00:13
00:15
तारीकेरे जं. - TKE
00:32
00:34
बिरुर जं. - RRB
01:01
01:03
कदुर - DRU
01:12
01:14
आरिसकेरे जं. - ASK
01:45
01:50
टिपतूर - TTR
02:10
02:12
टुमकूर - TK
03:38
03:40
यशवंतपुर जं. - YPR
05:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16582, मंजिल तक पहुंचने के लिए 269 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16582 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16582, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमोगा टाउन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16582, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।