शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 275 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शिमोगा टाउन - SMET
स्रोत
10:20
शिमोगा - SME
10:24
10:25
भद्रावती - BDVT
10:39
10:40
तारीकेरे जं. - TKE
10:58
11:00
बिरुर जं. - RRB
11:28
11:30
कदुर - DRU
11:38
11:40
देवानूर - VNR
11:59
12:00
बनावर - BVR
12:09
12:10
आरिसकेरे जं. - ASK
12:25
12:30
हासन सिटी - HAS
13:28
13:30
होले नरसीपुर - HLN
14:03
14:05
मांडागेरे - MGF
14:26
14:27
बीराहल्ली - BRBL
14:32
14:33
अक्कीहेबु - AKK
14:39
14:40
कृष्णराजनगर - KRNR
15:13
15:15
मैसूर जं. - MYS
16:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269, मंजिल तक पहुंचने के लिए 275 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन