SJN-ST MEMU - 69141 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 117 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SJN
स्रोत
06:45
BLD
06:54
06:55
KEB
07:01
07:02
VAPI
07:07
07:09
BAGD
07:16
07:17
UVD
07:21
07:22
PAD
07:27
07:28
ATUL
07:33
07:34
BL
07:45
07:50
DGI
08:03
08:04
JRS
08:09
08:10
BIM
08:13
08:15
AML
08:21
08:23
ACL
08:29
08:30
VDH
08:34
08:35
GNST
08:41
08:42
NVS
08:45
08:47
MRL
08:55
08:57
SCH
09:04
09:05
BHET
09:11
09:12
UDN
09:28
09:29
ST
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SJN-ST MEMU - 69141, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SJN-ST MEMU - 69141 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SJN-ST MEMU - 69141, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SJN-ST MEMU - 69141, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन