सिरसा लुधियाना पैसेंजर - 54633 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सिरसा - SSA | स्रोत |
11:40
|
|
|
बाजेकन - BJKN |
11:47
|
11:48
|
|
|
सुचन कोटली - SHN |
11:57
|
11:58
|
|
|
ददिंग - DING |
12:07
|
12:09
|
|
|
भट्टु - BHT |
12:20
|
12:22
|
|
|
मंडी आदमपुर - ADR |
12:37
|
12:39
|
|
|
जाखोदलखेड़ा - JKHI |
12:51
|
12:53
|
|
|
हिसार - HSR |
13:35
|
13:45
|
|
|
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR |
13:51
|
13:52
|
|
|
धांसू - DNX |
13:59
|
14:00
|
|
|
बरवाला - BXC |
14:15
|
14:16
|
|
|
दौलतपुर हरियाणा - DULP |
14:25
|
14:26
|
|
|
उकलाना - UKN |
14:34
|
14:35
|
|
|
गाजूवाला - GJW |
14:44
|
14:45
|
|
|
पीरतला लाउडा - PLT |
14:52
|
14:53
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
15:02
|
15:03
|
|
|
कुदनी - KUDN |
15:11
|
15:12
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
15:25
|
15:30
|
|
|
गुरने - GRN |
15:37
|
15:38
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
15:47
|
15:49
|
|
|
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR |
15:57
|
15:58
|
|
|
चाजली - CJL |
16:04
|
16:05
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
16:15
|
16:17
|
|
|
भरूर - BZ |
16:23
|
16:24
|
|
|
संगररूर - SAG |
16:30
|
16:32
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
16:43
|
16:44
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
17:00
|
17:07
|
|
|
हिम्मताना - HMI |
17:15
|
17:17
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
17:33
|
17:35
|
|
|
कुप - KUP |
17:45
|
17:46
|
|
|
रहरा घल्लुघरा - RHW |
17:52
|
17:53
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
17:58
|
18:00
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
18:12
|
18:26
|
|
|
जस्सोवाल - JSL |
18:33
|
18:34
|
|
|
गिल - GILL |
18:39
|
18:40
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
18:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सिरसा लुधियाना पैसेंजर - 54633, मंजिल तक पहुंचने के लिए 291 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिरसा लुधियाना पैसेंजर - 54633 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिरसा लुधियाना पैसेंजर - 54633, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सिरसा लुधियाना पैसेंजर - 54633, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।