शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 880 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शालीमार - SHM
स्रोत
18:10
संतरागाची जं. - SRC
18:21
18:23
खड़गपुर जं. - KGP
20:05
20:15
बालासोर - BLS
21:44
21:49
भद्रक - BHC
22:50
22:52
जाजपुर रोड - JJKR
23:26
23:28
कटक - CTC
00:30
00:35
भुवनेश्वर - BBS
01:15
01:20
खुर्दा रोड जं. - KUR
01:45
01:55
बहरामपुर - BAM
03:45
03:47
सोमपेटा - SPT
04:20
04:22
पलासा - PSA
05:08
05:10
श्रीकाकुलम रोड - CHE
06:03
06:05
विजीनगरम जं. - VZM
07:00
07:05
सिम्हाचलम - SCM
07:55
07:57
विशाखापत्तनम - VSKP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 880 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन