सहरसा समस्तीपुर पैसेंजर - 55565 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सहरसा जं. - SHC | स्रोत |
18:15
|
|
|
PARMINIYA HALT - PMYA |
18:23
|
18:24
|
|
|
सोनबरसा कचहरी - SBM |
18:29
|
18:31
|
|
|
BABA RAGHUNI HALT DW - BRHD |
18:38
|
18:39
|
|
|
एस बक्थियारपुर - SBV |
18:44
|
18:46
|
|
|
कोपररिया - KFA |
18:54
|
18:56
|
|
|
FANGO - FNO |
19:04
|
19:05
|
|
|
धमारा घाट - DHT |
19:10
|
19:12
|
|
|
बदला घाट - BHB |
19:20
|
19:22
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
19:55
|
20:00
|
|
|
खगडि़या - KGG |
20:10
|
20:15
|
|
|
ओलापुर - OLP |
20:22
|
20:24
|
|
|
PAHRJA GANGUR - PRGA |
20:30
|
20:31
|
|
|
इमली - IMLI |
20:36
|
20:38
|
|
|
सलौना - SLNA |
20:45
|
20:47
|
|
|
SONMA PRANPUR HALT - SOPR |
20:54
|
20:55
|
|
|
DR SRIKRISHNA S NAGA - DSKG |
21:00
|
21:02
|
|
|
SASAN - SSRH |
21:08
|
21:09
|
|
|
हसनपुर रोड - HPO |
21:15
|
21:17
|
|
|
बैरपुर हाल्ट - BAPN |
21:24
|
21:25
|
|
|
नया नगर - NWC |
21:30
|
21:32
|
|
|
MABBI HALT - MABB |
21:39
|
21:40
|
|
|
रुसेरा घाट - ROA |
21:44
|
21:46
|
|
|
नरहन - NRN |
21:52
|
21:54
|
|
|
अंगार घाट - ARG |
22:02
|
22:04
|
|
|
भगवानपुर डेसु - BGDS |
22:39
|
22:41
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
23:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सहरसा समस्तीपुर पैसेंजर - 55565, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहरसा समस्तीपुर पैसेंजर - 55565 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहरसा समस्तीपुर पैसेंजर - 55565, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सहरसा समस्तीपुर पैसेंजर - 55565, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।