सहरसा गरीब रथ - 12204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शनि 1723 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AMRITSAR JN - ASR
स्रोत
04:10
BEAS - BEAS
04:38
04:40
JALANDHAR CITY - JUC
05:18
05:23
PHAGWARA JN - PGW
05:40
05:41
LUDHIANA JN - LDH
06:15
06:20
AMBALA CANT JN - UMB
08:05
08:10
NEW DELHI - NDLS
10:50
11:05
HAPUR - HPU
12:16
12:18
MORADABAD - MB
13:50
13:55
BAREILLY - BE
15:18
15:20
HARDOI - HRI
17:03
17:05
LUCKNOW NR - LKO
18:42
18:52
GORAKHPUR JN - GKP
00:05
00:15
SIWAN JN - SV
01:55
02:00
CHHAPRA - CPR
03:15
03:20
HAJIPUR JN - HJP
04:25
04:30
MUZAFFARPUR JN - MFP
05:30
05:35
SAMASTIPUR JN - SPJ
06:25
06:30
DALSINGH SARAI - DSS
06:52
06:54
BARAUNI JN - BJU
07:35
07:40
BEGU SARAI - BGS
08:04
08:06
KHAGARIA JN - KGG
08:40
08:42
S BAKHTIYARPUR - SBV
09:53
09:55
SAHARSA JN - SHC
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहरसा गरीब रथ - 12204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1723 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहरसा गरीब रथ - 12204 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहरसा गरीब रथ - 12204, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सहरसा गरीब रथ - 12204, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन