अहमदाबाद शताब्दी - 12009 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 520 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MUMBAI CENTRAL - MMCT
स्रोत
06:10
बोरिवली - BVI
06:33
06:35
वापी - VAPI
07:59
08:01
सूरत - ST
09:03
09:08
भरूच जं. - BH
09:44
09:46
वडोदरा जं. - BRC
10:35
10:40
आणंद जं. - ANND
11:10
11:13
नडियाड जं. - ND
11:27
11:29
अहमदाबाद जं. - ADI
12:25
12:30
गांधीनगर केपिटल - GNC
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद शताब्दी - 12009, मंजिल तक पहुंचने के लिए 520 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद शताब्दी - 12009 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद शताब्दी - 12009, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद शताब्दी - 12009, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।