भोपाल एक्सप्रेस - 12156 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 700 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
20:55
आगरा कैंट - AGC
23:15
23:17
मुरैना - MRA
00:25
00:27
ग्वालियर - GWL
01:03
01:05
झांसी जं. - JHS
02:25
02:35
बीना जं. - BINA
04:35
04:37
गंज बसौदा - BAQ
05:11
05:12
विदिशा - BHS
05:38
05:40
भोपाल जं. - BPL
06:25
06:30
हबीबगंज - HBJ
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल एक्सप्रेस - 12156, मंजिल तक पहुंचने के लिए 700 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल एक्सप्रेस - 12156 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल एक्सप्रेस - 12156, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल एक्सप्रेस - 12156, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन