शालीमार एक्स्प्रेस - 14646 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 640 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
21:10
संबा - SMBX
21:38
21:40
घगवाल - GHGL
21:49
21:51
कठुवा - KTHU
22:25
22:27
PATHANKOT CANTT - PTKC
23:05
23:10
मुकेरियां - MEX
23:45
23:47
दासुया - DZA
00:08
00:10
जलंधर कैंट - JRC
01:10
01:15
फगवाड़ा जं. - PGW
01:28
01:30
लुधियाना जं. - LDH
02:25
02:35
खन्ना - KNN
03:23
03:24
सरिहंद जं. - SIR
03:38
03:40
राजपुरा जं. - RPJ
04:00
04:01
अंबाला सिटी - UBC
04:24
04:26
अंबाला कैंट जं. - UMB
04:50
05:00
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
05:35
05:37
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
05:44
05:46
सहारनपुर - SRE
06:30
06:40
देवबंद - DBD
07:08
07:10
मुजफ्फर नगर - MOZ
07:28
07:30
खतौली - KAT
07:49
07:51
सकोती टांडा - SKF
08:00
08:01
मेरठ कैंट - MUT
08:12
08:14
मेरठ शहर - MTC
08:30
08:35
मोदी नगर - MDNR
08:48
08:50
मुराद नगर - MUD
08:59
09:01
नया गाजियाबाद - GZN
09:13
09:14
गाजियाबाद - GZB
09:38
09:40
दिल्ली - DLI
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार एक्स्प्रेस - 14646, मंजिल तक पहुंचने के लिए 640 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार एक्स्प्रेस - 14646 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार एक्स्प्रेस - 14646, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार एक्स्प्रेस - 14646, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन