सिंगरौली भोपाल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 659 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिंगरौली - SGRL
स्रोत
19:00
बाड़गवां - BRGW
19:28
19:30
सरेईग्राम - SGAM
20:04
20:05
मरवासग्राम - MWJ
20:39
20:40
ब्योहरी - BEHR
21:18
21:20
खन्ना बंजारी - KHBJ
22:08
22:10
कटनी मुरवारा - KMZ
23:55
00:05
दामोह - DMO
01:48
01:50
सौगोर - SGO
02:48
02:50
बीना जं. - BINA
04:30
04:35
गंज बसौदा - BAQ
05:11
05:13
विदिशा - BHS
05:40
05:42
भोपाल जं. - BPL
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंगरौली भोपाल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंगरौली भोपाल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22166 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंगरौली भोपाल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22166, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंगरौली भोपाल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22166, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।