SGNR - UMB INTERCITY EXP - 14526 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 328 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SHRI GANGANAGAR - SGNR
स्रोत
14:00
ABOHAR - ABS
14:44
14:46
MALOUT - MOT
15:13
15:15
GIDDARBAHA - GDB
15:31
15:33
BHATINDA JN - BTI
16:10
16:20
RAMPURA PHUL - PUL
16:49
16:51
TAPA - TAPA
17:03
17:05
BARNALA - BNN
17:22
17:24
DHURI JN - DUI
17:55
17:57
NABHA - NBA
18:36
18:38
PATIALA - PTA
19:03
19:08
RAJPURA JN - RPJ
20:06
20:08
AMBALA CITY - UBC
20:28
20:30
AMBALA CANT JN - UMB
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SGNR - UMB INTERCITY EXP - 14526, मंजिल तक पहुंचने के लिए 328 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGNR - UMB INTERCITY EXP - 14526 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGNR - UMB INTERCITY EXP - 14526, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
SGNR - UMB INTERCITY EXP - 14526, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन