श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट - 22998 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,बुध,शनि 1017 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
17:40
सादुलशहर - SDS
18:01
18:03
हनुमानगढ़ जं. - HMH
18:40
19:00
पिली बागान - PGK
19:21
19:23
सूरतगढ़ जं. - SOG
19:50
19:55
महाजन - MHJ
20:41
20:43
लूकरणसर - LKS
21:14
21:16
लालगढ़ जं. - LGH
22:24
22:26
बीकानेर जं. - BKN
22:50
23:10
देशनोक - DSO
23:36
23:38
नोखा - NOK
00:02
00:04
नागौर - NGO
00:45
00:50
डेगाना जं. - DNA
02:18
02:21
मकराना जं. - MKN
02:50
02:53
नवा सिटी - NAC
03:20
03:22
सांभर लेक - SBR
04:16
04:18
फुलेरा जं. - FL
04:35
04:37
असलपुर जोबनर - JOB
04:52
04:55
जयपुर - JP
05:22
05:30
दुर्गापुरा - DPA
05:45
05:48
बांसथाली निवाई - BNLW
06:26
06:28
इसारदा - ISA
06:50
06:52
चौथ का बावरा - CKB
07:07
07:09
सवाई माधोपुर - SWM
07:50
08:00
इन्दरगढ़ - IDG
08:25
08:27
लखेड़ी - LKE
08:36
08:38
केशोराइ पाटन - KPTN
09:09
09:10
कोटा जं. - KOTA
09:45
09:55
दककियाना तालाब - DKNT
10:08
10:10
रामगंज मंडी - RMA
11:03
11:05
JHALAWAR CITY - JLWC
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट - 22998, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1017 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट - 22998 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट - 22998, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री गंगानगर झालावर सिटी सुपरफ़ास्ट - 22998, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन