इलाहाबाद कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64591 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 191 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूबेदारगंज - SFG
स्रोत
06:10
बमरौली - BMU
06:16
06:17
मनौरी - MRE
06:25
06:26
सैयद सरावन - SYWN
06:32
06:33
मनोहरगंज - MNJ
06:40
06:41
भरवारी - BRE
06:49
06:50
बीदनपुर - BDNP
06:56
06:57
शुजातपुर - SJT
07:05
07:06
सिराथु - SRO
07:20
07:21
अथसराय - ASCE
07:27
07:28
कंवर - KUW
07:34
07:35
कटोघन - KTCE
07:42
07:43
खगा - KGA
07:55
07:56
साथ नारायिनी - SNIE
08:04
08:05
रसुलाबाद - RUB
08:12
08:13
फैजुल्लापुर - FYZ
08:21
08:22
RAMVA - RAMA
08:28
08:29
फतेहपुर - FTP
08:40
08:42
कुरस्ती कलां - KKS
08:49
08:50
मलवां - MWH
08:58
08:59
कंसपुर गुगोली - KSQ
09:06
09:07
बिंदकी रोड - BKO
09:15
09:45
ओंग - AUNG
09:51
09:52
कारबिगवां - KBN
09:58
09:59
प्रेमपुर - PMPR
10:05
10:06
सिरसौल - SSL
10:12
10:13
ROOMA - RXM
10:20
10:21
चकेरी - CHK
10:26
10:27
चन्दारी - CNBI
10:39
10:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64591, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64591 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64591, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64591, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन